Рабочие работали 11 дней. за 5 дней они изготавливали по 187 деталий а в остольные дни по 195 деталей. Сколько всего деталей изготовили рабочии?

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 00:49
    0
    1) 5*187=935 деталей за 5 дней

    2) 11-5=6 дней по 195 дет.

    3) 6*195=1170 деталей изгот за 6 дней

    4) 935+1170=2105 дет

    Ответ: за 11 дней рабочие изготовили 2105 деталей

    5 дн - по 187 дет.

    11-5 дн - по 195 дет

    11 дн - ? дет