решите уровнение x*13=132.6

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 06:37
    0
    x*13=132.6

    х = 132.6/13

    x = 10.2
  2. 7 апреля, 07:57
    +1
    Х*13=132,6

    х=132,6/13

    х=10,2