Чему равна масса одной дыни или одного арбуза? Дыня-6 кг 450 гр Арбуз-8 кг 970 гр

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 10:22
    0
    6 кг=6000 г

    6000+450=6450 (г) масса дыни

    8 кг=8000 г

    8000+970=8970 (г) масса арбуза

    или

    8,97 - арбуз

    6,45 - дыня

    6450<8970

    или

    6,45<8,97
  2. 21 марта, 12:08
    0
    6 кг 450 гр. = 6450 гр.

    8 кг 970 гр=8970 гр.

    6450<8970

    Ответ: масса арбуза больше.