Во сколько раз сумма чисел каждой пары больше их разности?

3 и1 9 и3 6 и2

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:07
    0
    1.3+1=4 3-1=2

    2. 9+3=12 9-3=6

    3. 6+2=8 6-2=4

    ответ. сумма чисел в 2 раза больше их разности.