Уравнения: Найти неизвестное число:

(х-13) * 27=0

6 * (х-9) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 04:59
    0
    1) (х-13) * 27=0

    27 х-351=0

    27 х=351

    х=351:27

    х=13

    2) 6 * (х-9) = 0

    6 х-54=0

    6 х=54

    х=54:6

    х=9
  2. 19 января, 05:18
    0
    В первом уравнении х=13

    во втором x=9