Найти периметр длина прямоугольного участка земли равна 2 км 400 метров а ширина на 560 метров меньше. найти периметр

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 00:02
    0
    А=2 км 400 м

    в=?, на 560 м меньше, чем а

    Р=?

    Переведём а 2 км 400 м = 2400 м

    1) 2400-560=1840 (м) - ширина

    2) (2400+1840) * 2=8480 (м) = 8 км 480 м-Периметр

    а-длина

    в-ширина

    Р-периметр
  2. 3 августа, 00:10
    0
    2400-560=1840 (м) - ширина.

    (2400+1840) * 2=4240*2=8480 (м) - периметр.