53129 + (8354*9:3-479) = Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:13
    0
    53129 + (8354*9/3-479)

    1) 8354*9=75186

    2) 75186/3=25062

    3) 25062-479=24583

    4) 53129+24583=77712

    53129 + (8354*9/3-479) = 77712