Решите уравнение!6x+6=4x-2

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 07:01
    0
    6x+6=4x-2

    6 х-4 х=-2-6

    2 х=-8

    х = (-8) : 2

    х=-4
  2. 28 декабря, 07:09
    0
    6 х+6=4 х-2

    6 х-4 х = - 2-6

    2 х = - 8

    х = - 4