Начерти прямоугольник у которого соседние стороны имеют длины 3 см и 5 см вычисли периметр этого треугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 23:12
    0
    3 + 3 + 5 + 5 = 16 (см).
  2. 22 мая, 01:50
    0
    P=a+b*2

    P=3+5*2

    P=16cm