Запишите какую часть меньшая единица измерения составляет от большей а) 3 дм = ... М, 5 мм = ... дм, 202 М = ... км.

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:54
    0
    3 дм = 3/10 м

    5 мм = 5/100 дм

    202 м = 202/1000 км