выполните деление 18 х9/14,

найдите значения вырожения 2 целых1/7:4 целых1/6 х2 целых1/3

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:35
    0
    18 х9/14=81/7=11 4/7

    2 целых1/7:4 целых1/6 х2 целых1/3 = 15/7/25/6*7/3=2/5