Найти 30% от числа 6?

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 21:52
    0
    6:100*30=1,8-это 30% от числа 6
  2. 2 мая, 22:03
    0
    6*0,3 = 1.8

    1.8 - это 30% от числа 6