Решить пример 32 - (65m-3) = 466

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 23:56
    0
    32 - (65 м-3) = 466

    32-65 м+3=466

    -65 м=466-32-3

    -65=431/: (-65)

    м=-6 41/65 (дробь)