Упростите выражение: 4 а+9 а+89 а =; 367 а-56 а+78+876 =; m+65m+3m =; 785n-456n =.

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 11:34
    0
    4 а+9 а+89 а = 102 а; 367 а-56 а+78+876 = 311 а+954; m+65m+3m=69m; 785n-456n=329n.