Ширина прямоугольника 9 см. а длинна в 3 раза меньше. вычисли площадь прямоуг.

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:18
    0
    9:3=3 (см) - длина

    S=a*b=9*3=27 см²

    Ответ: 27 см²
  2. 16 ноября, 10:46
    0
    9:3=3 (см)

    S=9*3

    S=27 см2