Числа 5 и 9 найти произведение, числа 4 и 9 найти сумму, числа 21 и 3 найти разность, числа 21 и 3 найти частное, числа 5 и 8 найти произведение

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:51
    0
    5*9=45

    4+9=13

    21-3=18

    21:3=7

    5*8=40