Найди уравнения и реши их

х-5: 17-х=0: 65+4: 19+х=27

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 22:51
    0
    X-5-=17-x=0 первый я поняла так.

    x-5=17

    x=17+5

    x=22