Вычисли значение разностей 74-7.52-8.85-6.85-9.52-9.74-6.85-7.85-8

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 15:26
    0
    74-7=67

    52-8=44

    85-6=79

    85-9=76

    52-9=43

    74-6=68

    85-7=78

    85-8=77