Найдите по формуле s=Ut путь, пройденный:

со скоростью 7 км/ч за 6 ч

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 13:41
    0
    S = 7 * 6 = 42 км

    Ответ: пройденный путь равен 42 км
  2. 27 ноября, 16:45
    0
    S=7*6=42. ответ: пройденный путь равен 42 км