Упростите выражение и найдите его значение. a) 315-p+185 при p=148,213. b) 427-l-167 при l=57,260.

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 09:37
    0
    А) 315+185=500; 500-148.213=351.787

    б) 427-167=260; 260-57.260=202.74