Сделайте пример (56708+340265+9766) : (9766+56708+340265) = ...

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 20:16
    0
    1) 56708+340265=396973

    2) 396073+9766=406739

    3) 9766+56708=66474

    4) 66474+340265=406739

    5) 406739:406739=1

    Ответ: 1
  2. 28 января, 21:09
    0
    56708+340265=396973+9766=406739

    9766+56708=66474+34026=406739

    406739/406739=1