Решите уравнение 25-3*x=13

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:27
    0
    25-3*x=13

    3*x=25-13

    3*x=12 X=12:3

    x=4 Ответ: 4
  2. 6 февраля, 11:31
    0
    25-3*x=13 3*x=25-13 3*x=12 X=12:3 x=4 Ответ: 4. Все! Не чего сложного.