Решите уравнение с объяснением:

42 : (х+6) = 7

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 10:06
    0
    42: (х+6) = 7

    х+6=42:7

    х+6=6

    х=6-6

    х=0
  2. 28 апреля, 10:58
    0
    42 / (Х+6) = 7

    х+6=42/7

    х+6=6

    х=6-6

    х=0

    42 / (0+6) = 7