пасечник с трёх ульев собрал 35 кг мёда. детям и внукам он отправил 25 кг мёда, а пчёлам на зиму оставил на 20 кг мёда меньше. чем отправил детям и внукам. сколько килограммов мёда осталось у пасечника?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 01:26
    0
    5 килограмов 1) 35-25=10 кг 2) 25-20 = 5
  2. 15 июня, 03:19
    0
    25-20=5 кг оставил пчелам

    35 - (25+5) = 5 кг мёда осталось у пасечника