какое число надо умножить на 4, чтобы получилось разность чисел 350 и 70?

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 08:43
    0
    (350-70) / 4=70

    Ответ 70
  2. 26 мая, 09:19
    0
    4X=350-70

    4X=280

    X=280/4

    X=70