12 км - 6 км 30 м - 4 км 109 м = помогите подробно

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 06:04
    0
    1 км=1000 м 12 км=12000 м 6 км30 м=6000+30 м=6030 м 4 км109 м=4000+109 м=4109 м 12000-6030-4109=1861 м=1 км861 м
  2. 19 мая, 06:12
    0
    12-6,03-4,109=1,861 км=1 км 861 м