Помогите выполнить действия 18/9*4 = 5*1+4/1 = 0*6+0/7 = 2*5*2 = 8/8-0*3 = 1*9-2*0=

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 17:13
    0
    18/9*4=8

    5*1+4/1=9

    0*6+0/7=0

    2*5*2=20

    8/8-0*3=1

    1*9-2*0=9