Решить Уравнение

(3724+p) / 54=69

992 : (130-k) = 8

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 16:24
    0
    (3724+p) : 54=69

    3724+р=69*54

    3724+р=3726

    р=3726-3724

    р=2

    992 : (130-k) = 8

    130-к=992:8

    130-к=124

    к=130-124

    к=6