Найдите среднее арифметическое чисел

3, 4, 4/4, 4/3, 4/3, 2.

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 18:30
    0
    (3+4+4/4+4/3+4/3+2) : 6=17/9=1 8/9
  2. 8 марта, 18:32
    0
    Твой ответ; 1/2, удачи)))