Первое слагаемое равно 5460, второе-больше него на 545 десятков, третье - на 46 сотен больше второго, а четвёртое - равно сумме первых трёх слагаемых. Найдите сумму всех четырёх слагаемых. ответ: 63760. нужно решение.

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 11:38
    0
    5460+5450=10910

    10910+4600=15510

    15510+10910+5460=31880

    31880x2=63760