Как решается: Периметр прямоугольника ABC равен 62 см. BC равен 17 см, AB=CA. Найдите длину стороны AB

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:12
    0
    62-17 = 45 (см) стороны AB и CA

    45 : 2 = 22,5 (см) сторона AB