Вычислите 5/12 + 11/24 и 2 целых 4/11 + 3 целых 8/11

этот знак дроби не деления

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:01
    0
    5/12 + 11/24=21/24 2 целых 4/11 + 3 целых 8/11=6 целых 1/11