Из одного пункта в противоположных? одновременно выехали автомобиль и автобус Скорость автомобиля равна 72 км / ч а скорость автобуса в 1,2 раза меньше скорости автомобиля какким будет расстояние между автомобилем и автобусом через 3 ч 15 мин после начала движения?

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 18:29
    0
    V автобуса = 72/1,2=60

    Разъезжаться они будут со скоростью 132 км/ч

    Тогда расстояние через 3,2 часа будет равно 132*3,25=429