Как найти периметр треугольника со сторонами 12 см 13 см и 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 03:47
    0
    Сложить

    12 + 13 + 5 = 30 см - Р треугольника
  2. 13 марта, 04:05
    0
    Р=12+13+5=30 (см)

    Ответ: Р=30 см