Какова цена одной тетради, если за 2 тетради в клетку и3 тетради в линейку по той же цене заплатили 95 рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 14:30
    0
    1) 2+3 = 5 (руб)

    2) 95:5 = 19 (руб)

    Ответ: 19 рублей
  2. 3 ноября, 16:20
    0
    3+5=5 тетрадей купили

    95:5=19 рублей за 1 тетрадь