Для украшения зала выбраны зеленые и красные шары в

отношении 5 : 7. Сколько было зеленых шаров и сколько красных,

если всего купили 96 шаров?

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 11:26
    0
    1) 5+7=12

    2) 96/12=8

    3) 5*8=40 зеленых шаров

    4) 7*8=56 красных шаров