Вычислите значение y по формуле y=4x-7, если: 1) х=26; 2) х=15

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 06:48
    0
    y=4x-7, если: 1) х=26;

    у=4*26-7

    у=97

    2) х=15

    у=4*15-7

    у=53