Найти производную

y=cos (x/x+1)

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:46
    0
    (x / (x+1)) ' = (x+1-x) /) x+1) ^2=1 / (x+1) ^2

    y'=-sin (x / (x+1)) / (x+1) ^2