У тани было 6 рукавицы. А у Маши было пна 9 больше. Сколько рукавиц они связали? Если всего было 20.

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 18:50
    0
    1) 6+9=15 у Маши

    2) 6+15=21 у Маши и у Тани

    3) 21-20=1 связали