2 4 6 10 26 продолжите последовательность

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 10:49
    0
    2,4,6,10,16,26, 42, 68,110, 178 (следующее чило - сумма двух предыдущих, например: 2+4=6,4+6=10,10+16=26,16+26=42 ...