Измерения прямоуг. параллелепипеда равны двум, трем и пяти см. Найдите площадь самой большой его грани.

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:46
    0
    Большая грань находится у больших ребрах а именно 3 и 5 а площадь прямоугольника находится по формуле S=a*b S=3*5=15 см. Ответ: 15 см квадратных