Измерения прямоугольного параллелепипеда (рис, 4.1) выражаются простыми числами. Плошадь его передней грани равна 21 см2, верхней грани-35 см2, боковой грани-15 см2

●Определите его измерения,

●Найдите его объем.

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 21:29
    0
    1) 21:3=7 (cм)

    2) 35:7=5 (см)

    3) 15:5=3 (см)

    4) 7*5*3=105 (см2)

    ●Определите его измерение - 7,5,3

    ●Найдите его объем - С. 105 (см2)