Измерение прямоугольного паралепипеда выражаются простыми числами. Площадь его передней грани равна 21 см в квадрате верхней грани 35 см в квадрате Определить его измерения Найдите его объём

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 20:59
    0
    21=3*7

    35=5*7

    7 см - длина.

    5 см - ширина.

    3 см - высота.

    7*5*3 = 105 см³ - объем.