Здравствуйте! У меня такой вопрос: 95 - (х+3) * 4=23

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 07:47
    0
    95 - (Х + 3) •4 = 23

    (Х + 3) •4 = 95 - 23

    Х + 3 = 72 : 4

    Х = 18 - 3

    Х = 15
  2. 31 марта, 08:13
    0
    95-4 х-12=23

    95-12-23=4 х

    60=4 х

    х=60:4

    х=15