От Заречной до Мухино я шел 0.8 ч со скоростью 5.5 км/ч, а от Мухино до Каменки ехал на велосипеде 1.4 ч со сеоростью 12.5 км/ч. На сколько километров Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной?

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:04
    0
    1) 0.885.5=4.4 км-от Заречной до Мухино.

    2) 1.4*12.5=17.5 км-от Мухино до Каменки.

    3) 17.5-4.4=на 13.1 км-дальше.
  2. 13 ноября, 06:52
    0
    0,8*5,5=4,4 км - расстояние от Заречной до Мухино

    1,4*12,5=17,5 км - расст от Мухино до Каменки

    17,5-4,4=13,1 км

    Ответ: на 13,1 километров Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной.