1) укажите уравнение для которого корнем является y=1

1) 7 у+2,2=2,2

2) 7 у-2=5

3) 7 у-2=2,2

4) 7 у-у=0.54

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:05
    0
    1) 7*1+2,2=2,2, y=1 не является корнем

    2) 7*1-2=5, y=1 является корнем

    3) 7*1-2=2,2, y=1 не является корнем

    4) 7*1-1=0.54, y=1 не является корнем