Упростите:

2*знаккорня*27 - * знаккорня*48 + 0,5*знаккорня*12

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 03:34
    0
    2√27-√48+0,5√12=2√ (3*9) - √ (3*16) + 0,5√ (3*4) = 2*3√3-4√3+0,5*2√3=

    =6√3-4√3+√3=3√3