Туристы прошли 75% маршрута и им осталось пройти еще 5,5 км. Какова длина маршрута?

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 10:57
    0
    100-75=25%

    25% = 5.5

    1) 100:25=4

    2) 4*5.5=22 км

    я быстрее!
  2. 12 августа, 11:58
    0
    1) 5.5 км - 25% пути

    2) 5.5 : 25 * 100 = 22 км