На сессии студенту предстоит сдать экзамены по четырем предметам. Студент освоил 90% вопросов по первому предмету, 80% - по второму, 75% - по третьему и 95%по четвертому. Какова вероятность того, что студент успешно сдаст сессию?

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:31
    0
    P=0,9·0,8·0,75·0,95=0,513 (или 51,3%).