Студент в сессии сдаёт 3 экзамена Русский математика философия вероятность того что он сдаст Русский 0,2 математику 0,3 философию 0,1 какова вероятность того что он сдаст все экзамены

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 19:01
    0
    Pобщ=P1*P2*P3=0,2*0,3*0,1=0.006